Порох - пепел

Порох - пепел

 

Национальный парк Great Smoky Mountains - это особое место для многих людей. Люди, семьи и друзья могут захотеть рассеять золу умершего любимого человека в парке. Любой желающий сбросить золу должен следовать спецификациям в следующем Письме о разрешении. Письмо должно находиться во владении человека на месте рассеяния порох. Для тех, кто предварительно планирует услугу, разместите копию письма с документами планирования. За разрешение не взимается плата.

Рассеяние кремированных человеческих останков следует планировать как небольшое частное дело, удерживаемое от высоких площадок для посетителей. Распространение золы должно осуществляться с усмотрением, поскольку это, как правило, очень личный момент, и следует проявлять осторожность, чтобы не беспокоить других пользователей парка. Мы предлагаем ранним утром как хорошее время дня для вашего мемориала, поскольку послеобеденные вечера обычно более переполнены и позволяют меньше уединения и уединения.

Прошлой ночью разрушительные лесные пожары разрушили здесь около моего дома в Дымчатых горах. Я мог видеть оранжевое сияние пламени и дым в моем окне, когда Гатлинбург и Пиджен Форж пострадали от исторической и совершенно душераздирающей ночи. Я наблюдал, как многие друзья теряют дома, домашние животные и бизнес. С тех пор я был в слезах. Я почувствовал боль многих людей. Но боль - это мое вдохновение, чтобы делать то, что я делаю лучше всего ... краска, чтобы вдохновлять и приносить надежду, поэтому я написал эту картину сегодня.


В жизни очень много страшных пожаров, и мы сомневаемся, почему Бог не просто отправит нам даже небольшой дождь. В то время мы не понимаем, что огонь питает землю питательными веществами, оживляет экосистему и убивает старый рост, чтобы освободить место для нового. Лес будет намного красивее, чем когда-либо раньше, когда весна приносит новую жизнь после пожара.


Эта картина - это след в национальном парке Great Smoky Mountains. Дружелюбный мамочка и ее детеныши берут утро, чтобы насладиться новой славной жизнью, которая расцвела из обугленных останков их дома. Они сделали это зимой, и теперь у жизни новое начало.

Друзья мои, мы справимся с этим. Это всего лишь генеральный план сделать все еще более красивым. Плач выдержал на ночь, но радость приходит с рассветом!

Дата: 19.01.2018.