Не умеете пользоваться Linux так мы вас научим - LINUX ДЛЯ ЮЗЕРОВ — ЧЕРПАЕМ ЗНАНИЯ

Электрический транспорт от Ховерборд

В Ховерборд весь ассортимент здесь мы считаем, что наша технология меняет ситуацию, оптимизируя транспортные системы, чтобы создать более эффективный, зеленый, удобный для использования в мире мир. Какая компания была бы нами, если бы мы сами не занимались этой философией? Внешне мы помогаем нашим клиентам предоставлять наилучшие транспортные услуги. Внутри мы помогаем нашим сотрудникам использовать эти системы общественного транспорта.

Каждый сотрудник Ховерборд, который едет в Тель-Авив по крайней мере четыре раза в неделю, получает электрический скутер, электрический велосипед или навес. Большинство пока выбрали модный электрический скутер. «Я знал, что хороший опыт транзита - отличный стимул для сотрудников. Отличные услуги челночного персонала - это то, что люди любят, даже больше, чем бесплатное питание. Я также знал, что сотрудники могут влюбиться в общественный транзит на работу, но только если я решаю проблему первой / последней мили. Решение предложить любому сотруднику, который использует общественный транзит, свободный электрический автомобиль по своему выбору, является естественным результатом этого понимания », - говорит Амос Хаджаг, соучредитель и главный исполнительный директор Ховерборд.

Проблема «последней мили» описывает сложность, с которой сталкиваются многие жители пригородных поездок, когда их происхождение и / или пункт назначения не близко к транспортному узлу. Длительное расстояние пешком до / от автобуса или поезда или несколько необходимых переводов создает неудобства, которые подталкивают некоторых пассажиров к вождению, а не к поезду или автобусу.

Предоставляя нашим сотрудникам доступ к двухколесу, как скутер или велосипед, мы обращаемся к проблеме первой / последней мили, с которой сталкиваются наши пассажиры, поощряя удобный мультимодальный транзит. Таким образом, все в офисе могут эффективно использовать общественный транзит в их распоряжении, не беспокоясь о том, как они вернутся домой с поезда или автовокзала.

Дата: 26.10.2018.