Архитектор в Киеве

Архитектор в Киеве

 

Архитекторы обычно выполняют следующие действия:

Встреча с клиентами для определения целей и требований к структурам
Дать предварительные оценки стоимости и времени строительства
Подготовить спецификации структуры
Прямые работники, которые готовят чертежи и документы
Подготовьте масштабированные чертежи либо с помощью компьютерного программного обеспечения, либо вручную
Подготовить контрактную документацию для строительных подрядчиков
Управление контрактами на строительство
Посетите рабочие места, чтобы обеспечить соблюдение архитектурных планов
Ищите новую работу по маркетингу и презентации
Людям нужны места, чтобы жить, работать, играть, учиться, ходить по магазинам и есть. Архитектор в Киеве отвечают за проектирование этих мест. Они работают над государственными или частными проектами и проектируют как внутренние, так и открытые пространства. Архитекторам можно поручить проектировать что-либо из одной комнаты в весь комплекс зданий.

Архитекторы обсуждают цели, требования и бюджет проекта с клиентами. В некоторых случаях архитекторы предоставляют различные предопределенные услуги, такие как технико-экономические и экологические исследования, выбор площадки, анализ затрат и требования к дизайну.

Архитекторы разрабатывают окончательные планы строительства после обсуждения и согласования первоначального предложения с клиентами. Эти планы показывают внешний вид здания и детали его строительства. Сопровождение этих планов - чертежи структурной системы; системы кондиционирования, отопления и вентиляции; электрические системы; системы связи; и сантехника. Иногда планируются ландшафтные планы. При разработке проектов архитекторы должны следовать государственным и местным строительным нормам, законам о зонировании, правилам пожарной охраны и другим постановлениям, таким как те, которые требуют легкого доступа к зданиям для людей с ограниченными возможностями.

Автоматизированное проектирование и разработка чертежей (CADD) и моделирование информации о зданиях (BIM) заменили традиционную редакционную бумагу и карандаш как наиболее распространенные способы создания чертежей и чертежей. Тем не менее, навыки рисования рук все еще требуются, особенно во время концептуальных этапов проекта и когда архитектор находится на строительной площадке.

По мере продолжения строительства архитекторы могут посещать строительные площадки, чтобы подрядчики следили за дизайном, придерживались графика, использовали указанные материалы и отвечали стандартам качества работы. Работа не завершена до тех пор, пока строительство не будет завершено, требуются испытания, а затраты на строительство будут оплачены.

Архитекторы также могут помочь клиентам получить строительные заявки, выбрать подрядчиков и договориться о строительных контрактах.

Архитекторы часто сотрудничают с работниками связанных профессий, таких как инженеры-строители, градостроители и региональные планировщики, составители проектов, дизайнеры интерьеров и ландшафтные архитекторы.

Рабочая среда для архитекторов [Об этом разделе] [Наверх]
Архитекторы занимают около 112 600 рабочих мест, 69% занятых в архитектурных, инженерных и смежных услугах. Около 1 из 5 являются самозанятыми.

Архитекторы проводят большую часть времени в офисах, где они встречаются с клиентами, разрабатывают отчеты и рисунки, а также работают с другими архитекторами и инженерами. Они также посещают строительные площадки, чтобы обеспечить достижение целей клиентов и обзор хода проектов. Некоторые архитекторы работают в домашних офисах.

Расписания работы архитекторов
Большинство архитекторов работают полный рабочий день, и многие работают над дополнительными часами, особенно когда речь идет о сроках. Самостоятельные архитекторы могут иметь более гибкие графики работы.

Как стать архитектором [Об этом разделе] [Наверх]
Получите необходимое образование: найдите школы для архитекторов рядом с вами!

Как правило, существует три основных шага к тому, чтобы стать лицензированным архитектором: пройти профессиональную степень в области архитектуры, получить соответствующий опыт через оплачиваемую стажировку и пройти экзамен по регистрации архитекторов.

Архитектор Образование
Во всех штатах получение степени в области архитектуры обычно является первым шагом к становлению архитектора. Большинство архитекторов получают свою профессиональную степень через пятилетнюю программу бакалавриата по архитектуре, предназначенную для студентов без предварительной архитектурной подготовки. Многие получают степень магистра в области архитектуры, которая может занять от 1 до 5 лет в дополнение к времени, потраченному на получение степени бакалавра. Требуемое количество времени зависит от степени предыдущего обучения и обучения студентов в области архитектуры.

Типичная программа бакалавриата включает в себя курсы по истории архитектуры и теории, строительный проект с упором на автоматизированное проектирование и разработку (CADD), структуры, методы строительства, профессиональные практики, математику, физические науки и гуманитарные науки. Центральная часть большинства архитектурных программ - это студия дизайна, где учащиеся применяют навыки и концепции, изученные в классе, для создания рисунков и трехмерных моделей их проектов.

Дата: 21.11.2017.