LINUX ДЛЯ ЮЗЕРОВ — ЧЕРПАЕМ ЗНАНИЯ » Grusha Linux — новый украинский дистрибутив с претензией на универсальность

Отзывы аналитиков "Альянс Новобуд" про цены на недвижимость в Броварах

05.12.2017, 10:49 | Рубрика: Дистрибутивы
Метки:

 

Статистика цен на жилую и коммерческую недвижимость объединяет данные из разных стран. При содействии своих центральных банков-членов БМР получил одобрение от различных национальных поставщиков данных для распространения этих статистических данных до тех пор, пока четко указаны исходные национальные источники, смотри все Отзывы аналитиков "Альянс Новобуд" про цены на недвижимость в Броварах.

Наши данные

Детальный набор данных
Содержит номинальные цены на жилую недвижимость для 60 стран. Для каждой страны несколько оригинальных серий доступны на разных частотах. Данные существенно различаются в разных странах: например, по типу собственности, площади, винтажу по стоимости, цене, методу компиляции и сезонной корректировке.
Выбранная серия (номинальная и реальная)
Содержит данные по 59 странам на ежеквартальной частоте (реальная серия - это номинальная ценовая серия, дефлированная индексом потребительских цен), как по уровням, так и по темпам роста (т.е. четыре серии по стране). Эти показатели были выбраны из набора подробных данных для облегчения доступа для пользователей и повышения сопоставимости. BIS сделала выбор на основе Справочника по ценам на жилую недвижимость и опыта и метаданных центральных банков. Анализ, основанный на этих выбранных показателях, также выпускается ежеквартально, с особым упором на долгосрочные изменения в майском выпуске.
Длинные серии
Обеспечить номинальные цены на жилую недвижимость, составленные BIS для 18 стран с развитой экономикой на ежеквартальной основе, начиная с 1970 года, или для нескольких стран даже раньше. В феврале 2015 года к набору данных были добавлены пять стран с формирующимся рынком. Для каждой страны доступна одна серия.
Серия цен на коммерческую недвижимость
Содержат номинальные цены на коммерческую недвижимость для 15 стран на разных частотах. BIS направлена ​​на существенное расширение охвата страны в ближайшие годы. Данные существенно различаются в разных странах: например, с точки зрения типа собственности, области и метода компиляции.
Источники - включая любые соответствующие отказы - указаны отдельно. Любое использование серии следует приводить следующим образом: «Источники: национальные источники, база данных о ценах на BIS».

Исследования и анализ

В сентябрьском выпуске ежеквартального обзора BIS за сентябрь 2016 года «Последние улучшения в статистике BIS» представлены основные характеристики серии цен на коммерческую недвижимость, опубликованные BIS.

«Статистика цен на жилую недвижимость по всему миру», в ежеквартальном обзоре BIS за сентябрь 2014 года, охватывает разнообразие характеристик характеристик цен на жилье, статистику цен на недвижимость BIS и цены на жилье в качестве вклада в экономический анализ.

Глобальные изменения в ценах на жилую недвижимость: выпуск в мае прошлого года (включает долгосрочные разработки)
Мониторинг цен на жилье с точки зрения финансовой стабильности - опыт BIS (ноябрь 2014 года)
Цены на жилую недвижимость по всему миру (BIS Quarterly Review, сентябрь 2014 года)
BIS и публикация цен на жилую недвижимость (сентябрь 2014 года)
Подробнее ...

Даты публикации

Подробные данные о ценах на жилую недвижимость и цен на коммерческую недвижимость обновляются ежемесячно, а выбранная и долгосрочная серия цен на жилую недвижимость обновляются ежеквартально.

Отзывов: 3 на «Grusha Linux — новый украинский дистрибутив с претензией на универсальность»

  1. 1Юрий

    Уже кільканадцять разів ставив цю ОС. Переваги над Віндовозом — Уже поставлений софт, документи з розширенням .doc, docx, xls, txt і т. д., відкриваються у пакеті офісних програм LibreOffice, красиві і гнучко налаштовувані візуальні ефекти, уже встановлені відео та аудіодрайвери. Недоліки — всі вручну створювані ярлики мають зображення шерстірні, а не ехе-шного файлу, одвічна проблема Лінуксів — неможливість автоматично монтувати ntfs-розділи. І звичайно ж, у стрілялки, гоночки та інші віндовозні ігри погуляти — чийсь солодкий сон. Неможливо за будь-яких змін. Все ж таки, бета-версія.

  2. 2Sam

    В мене вже давно не виникало проблем з монтуванням розділів NTFS. В Убунті наразі. А для втановлення ігор е рішення базовані на Wine. Зокрема я іноді користуюсь PlayOnLinux. Але згоден, якщо комп’ютер тільки для іграшок, тоді потрібна вінда.

  3. 3не ставиться в месте с семёркой виндовс, монополия груши!!!

    не инсталируется с виндовс 7, монаполия груши линукс!!! Как не пытался делить по инструкции пишет не возможно!

Ваш отзыв